Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
DHH mit Keller - individuell geplant als Effizientzhaus in toller Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
434.000 € (3.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Hübsche Doppelhaushälfte mit Einliegerwohnung sucht neue Eigentümer!
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
271 m²
Kaufpreis
635.000 € (3.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Eberdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Raus aus der Miete, rein ins eigene Traumhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Bitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus in Buchen!!
Zimmer
8
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
1.280 m²
Kaufpreis
905.855 € (3.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Buchen (Odenwald)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Anwesen mit parkähnlichem Garten!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.580 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Epfenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DHH mit Pferdeställe und Scheune
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.289 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen Sie jetzt Ihr Traumhaus inkl. 22 Monate Festpreisgarantie
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
477.000 € (3.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Braunsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
„Großzügiges Wohnen in sonniger und ruhiger Lage von Heimsheim!“ Moderne und lichtdurchflutete DHH
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
290 m²
Kaufpreis
734.424 € (4.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Heimsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus am Berg - Clever durchdacht
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
828 m²
Kaufpreis
674.000 € (3.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Knittlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MIET nicht mehr - KAUF
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
325 m²
Kaufpreis
450.500 € (3.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Neuenbürg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.