Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
großzügiges 2-Familienhaus mit Scheune in Mühlhausen
Zimmer
9
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
769 m²
Kaufpreis
420.000 € (1.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Mühlhausen-Ehingen
Gefunden bei:
immowelt.de
LIEBEVOLL: Doppelhaushälfte in Oberderdingen
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
646 m²
Kaufpreis
475.000 € (3.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Oberderdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Jetzt schon ans Alter denken - mit STREIF!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
538 m²
Kaufpreis
483.000 € (4.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Vöhringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliches leben und wohnen in Müllheim
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
718.605 € (5.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Müllheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
350.500 € (3.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Hayingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
541 m²
Kaufpreis
499.900 € (3.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Zell am Harmersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Doppelhaushälfte mit Partyraum und Kaminzimmer
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
266 m²
Kaufpreis
550.000 € (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Dettenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SÜDSTADT - PERLE !
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
524 m²
Kaufpreis
789.000 € (4.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
"Herrliches Wohnen direkt angrenzend zur Natur." Großes EFH in beliebter Lage von Steinheim.
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
543 m²
Kaufpreis
1.098.706 € (6.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Steinheim an der Murr
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! Jetzt bauen statt mieten !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.