Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Komfortables Reihenendhaus mit fünf Zimmern, Keller und Tiefgarage
Zimmer
5
Wohnfläche
149,26 m²
Grundstücksfl.
231 m²
Kaufpreis
789.900 € (5.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schwaikheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Von der Sonne geküsst! Zweifamilienhaus mit Erweiterungspotenzial auf einem Traumgrundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
179,08 m²
Grundstücksfl.
858 m²
Kaufpreis
920.000 € (5.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Inzlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Immobilie für drei - bis vier Familien - oder das Mehrgenerationenhaus mit viel Potenzial und Garten
Zimmer
13
Wohnfläche
388 m²
Grundstücksfl.
855 m²
Kaufpreis
480.000 € (1.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Ebhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegter 1 Familien Bungalow in Aidlingen
Zimmer
4
Wohnfläche
119,38 m²
Grundstücksfl.
568 m²
Kaufpreis
647.000 € (5.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Aidlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizientes Wohnbauprojekt nach KfW 55
Zimmer
37
Wohnfläche
1.104 m²
Grundstücksfl.
990 m²
Kaufpreis
6.240.000 € (5.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderns, einzigartiges Einfamilienhaus, aktuell vermietet
Zimmer
6
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
413 m²
Kaufpreis
590.000 € (3.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Weigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit Einliegerwohnung in Oberuhldingen
Zimmer
6
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
278 m²
Kaufpreis
1.350.000 € (7.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Uhldingen-Mühlhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Einzigartige Stadtvilla mit Aussicht
Zimmer
6
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
453 m²
Kaufpreis
508.000 € (2.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig gelegenes 1-2 Familienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
789 m²
Kaufpreis
620.000 € (3.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlendes Eigenheim für Ihre Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
715 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.