Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Großzügiges EFH mit ELW, weitläufigem Garten und viel Platz für die ganze Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
984 m²
Kaufpreis
475.000 € (2.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Kürnbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Ein- oder Zweifamilienhaus in guter Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
699.000 € (3.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Linkenheim-Hochstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Einfamilienhaus auf Keller
Zimmer
6
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
553.000 € (3.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Rheinhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PREISREDUKTION! Großes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung, Garten und viel Potenzial
Zimmer
6
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
467.000 € (2.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Rudersberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum für die ganze Familie - TOP-gepflegtes EFH mit Garage in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
149,16 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
720.000 € (4.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniges Reihenendhaus mit Traumaussicht
Zimmer
5,5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
790.000 € (4.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 einzigartige Häuser in ruhiger Lage, provisionsfrei
Zimmer
5,5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
186 m²
Kaufpreis
459.000 € (2.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Sulzfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Doppelhaushälfte mit großem Garten und Kaminofen in ruhiger Ortsrandlage - provisionsfrei!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
970 m²
Kaufpreis
695.000 € (4.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Klasse - Genießen Sie Ihren Feierabend in den eigenen vier Wänden
Zimmer
5,5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
375.000 € (2.287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Täferrot
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Zweifamilienhaus mit ELW sowie attraktiver Schwimmhalle in Panorama-Wohnlage
Zimmer
11
Wohnfläche
328 m²
Grundstücksfl.
683 m²
Kaufpreis
900.000 € (2.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bühlertal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.