Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
***Geräumiges Haus mit Potenzial, Charme und großem Garten in Heldenfingen sucht neue Eigentümer***
Zimmer
7
Wohnfläche
208 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Gerstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus in Freiburg! Neubau nach ihren Wünschen in bezugsfertiger Herstellung.
Zimmer
7
Wohnfläche
208 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
1.367.000 € (6.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Haslach
Gefunden bei:
immowelt.de
Den Sommer im eigenen Garten genießen: Stilvolles Wohnhaus mit Traumgrundstück in idyllischer Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
178,28 m²
Grundstücksfl.
812,28 m²
Kaufpreis
520.000 € (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Reihenendhaus in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
148,56 m²
Grundstücksfl.
111 m²
Kaufpreis
605.000 € (4.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Neckarweihingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus (4 Parteien) mit Pool und hübschem Garten sucht Familie oder Investor.
Zimmer
10
Wohnfläche
297 m²
Grundstücksfl.
563 m²
Kaufpreis
820.000 € (2.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Ötigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit großen Wohnungen und "sonnigem" Garten
Zimmer
10
Wohnfläche
297 m²
Grundstücksfl.
571 m²
Kaufpreis
580.000 € (1.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Oberhausen-Rheinhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNEN- BÜRO- HALLE ! +++ Provisionsfrei +++
Zimmer
6,5
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
1.780 m²
Kaufpreis
1.470.000 € (7.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Weitblick und viel Platz für die Familie
Zimmer
8
Wohnfläche
237,5 m²
Grundstücksfl.
718 m²
Kaufpreis
740.000 € (3.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Blaustein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolles Architektenhaus in ruhiger Lage mit großem Garten und Platz für die ganze Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
178,11 m²
Grundstücksfl.
714 m²
Kaufpreis
898.000 € (5.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Althütte
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit Ausbaupotential - frei zu gestalten nach Traum und Wunsch!
Zimmer
6
Wohnfläche
178,09 m²
Grundstücksfl.
431 m²
Kaufpreis
297.000 € (1.668 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Margrethausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.