Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
** Kapitalanleger aufgepasst: Saniertes Jugendstil-Zweifamilienhaus mit Garten oder Baugrundstück **
Zimmer
6
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
368 m²
Kaufpreis
769.000 € (4.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
KLEIN UND FEIN: Einfamilien-/ oder Ferienhaus in BL-Roßwangen
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Grundstücksfl.
441 m²
Kaufpreis
178.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus mit vier Wohneinheiten - Kapitalanlage oder zur Selbstnutzung
Zimmer
11
Wohnfläche
326,04 m²
Grundstücksfl.
642 m²
Kaufpreis
1.280.000 € (3.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Ziegelhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
- Für Handwerker geeignet - EFH mit Scheunenanbau in Blaustein-Bermaringen
Zimmer
5
Wohnfläche
148,2 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
299.900 € (2.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Blaustein
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH DeaDia in Besigheim
Zimmer
4,5
Wohnfläche
133,34 m²
Grundstücksfl.
132 m²
Kaufpreis
752.500 € (5.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Besigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage!
Zimmer
16
Wohnfläche
474 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
580.000 € (1.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Wildbad
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit Anbau und Tabakscheune
Zimmer
8
Wohnfläche
237 m²
Grundstücksfl.
478 m²
Kaufpreis
650.000 € (2.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Seckenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhiges, gemütliches Wohnen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
103,64 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
355.000 € (3.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Neues Zweifamilienhaus mit Doppelgarage in schöner idyllischer Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
148,02 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Braunsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
148,02 m²
Grundstücksfl.
519 m²
Kaufpreis
630.000 € (4.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Walldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.