2502 Suchergebnisse
1 ... 65 66 67 68  69 70 71 ... 251

Mit Eigenleistung günstig in´s Eigenheim! So lässt sich’s wohnen inkl. Grundstück und Sonderausstatt

Zimmer
4
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
558
Kaufpreis
338.027 (2.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Böhmenkirch
Gefunden bei:

Ausbauhaus als Effizienzhaus auf Traumgrundstück

Ausbauhaus als Effizienzhaus auf Traumgrundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
685
Kaufpreis
260.000 (2.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Freudenberg
Gefunden bei:

Für Sparfüchse und Selbermacher - unser Life 2 als reines Ausbauhaus!

Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
230.207 (1.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Dischingen
Gefunden bei:

Großzügig und komfortabel - unser Double 1 - inklusive Sonderausstattung!

Zimmer
4
Wohnfläche
113,2
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
291.637 (2.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Königsbronn
Gefunden bei:

Historisches Einfamilienhaus mit großzügigem Grundstück!

Historisches Einfamilienhaus 
mit großzügigem Grundstück!
Zimmer
4
Wohnfläche
116
Grundstücksfl.
647
Kaufpreis
179.000 (1.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Bopfingen
Gefunden bei:

Ihre Gäste werden staunen

Ihre Gäste werden staunen
Zimmer
4
Wohnfläche
108,41
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
244.740 (2.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Kirchheim am Ries
Gefunden bei:

Zu Hause einfach genießen

Zu Hause einfach genießen
Zimmer
4
Wohnfläche
124,23
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
282.080 (2.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Tannhausen
Gefunden bei:

Bauen auch ohne Eigenkapital - Ihr Traumhaus vom deutschen Ausbauhaus-Marktführer!

Zimmer
4
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
287.500 (2.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Rohrdorf
Gefunden bei:

Bauen Sie ohne lange Wartezeit vom Ausbauhaus-Marktführer!

Bauen Sie ohne lange Wartezeit vom Ausbauhaus-Marktführer!
Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
239.768 (1.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Dornstetten
Gefunden bei:

Das Preis–Leistungsverhältnis muss passen!! jetzt bei massa haus bestes Preis-Leistungsverhältnis

Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
640
Kaufpreis
244.259 (1.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 65 66 67 68  69 70 71 ... 251