2502 Suchergebnisse
1 ... 68 69 70 71  72 73 74 ... 251

Ein schönes Zuhause gehört zu den wichtigsten Dingen im Leben !! Bauen Sie Ihr Traumhaus

Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
249.499 (1.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Intelligenter Grundriss für ein perfektes Wohnerlebnis auf Grundstück in guter Infrastruktur!

Zimmer
4
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
477
Kaufpreis
333.885 (2.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte mit Garage und Terrasse in Lauchringen

Doppelhaushälfte mit Garage und Terrasse in Lauchringen
Zimmer
4
Wohnfläche
87,18
Grundstücksfl.
577
Kaufpreis
165.000 (1.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lauchringen
Gefunden bei:

Wohnen mitten im Stadtkern im eigenen Haus

Wohnen mitten im Stadtkern im eigenen Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
137,5
Grundstücksfl.
57
Kaufpreis
298.000 (2.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Pfullendorf
Gefunden bei:

Neujahrsaktion! 15.000 EUR sparen und mit Traumhaus zum Energiesparhelden werden!

Zimmer
4
Wohnfläche
123,32
Kaufpreis
295.000 (2.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:

REH mit ausgebauten DG in Reutlingen mit großem Garten & Garage

Zimmer
4
Wohnfläche
87
Grundstücksfl.
314
Kaufpreis
298.000 (3.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Mitte
Gefunden bei:

***Handwerker aufgepasst***

***Handwerker aufgepasst***
Zimmer
4
Wohnfläche
84
Grundstücksfl.
346
Kaufpreis
99.000 (1.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Onstmettingen
Gefunden bei:

Sie haben den passenden Bauplatz? Wir haben das passende Haus! Auch ohne Eigenkapital realisierbar.

Zimmer
4
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
327.500 (2.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Jettingen
Gefunden bei:

WOHNHAUS MIT 133.72m² WOHNFLÄCHE

WOHNHAUS MIT 133.72m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72
Grundstücksfl.
384
Kaufpreis
285.000 (2.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Süßen
Gefunden bei:

Ein Bungalow, der begeistert in 97896 Freudenberg

Ein Bungalow, der begeistert in 97896 Freudenberg
Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
285.000 (2.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Freudenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 68 69 70 71  72 73 74 ... 251