Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern2502 Suchergebnisse
Wohnen im eigenen Zuhause, inkl. Bauplatz und KFW Förderung
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Kaufpreis
345.480 € (2.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Bad Saulgau
Gefunden bei:
immobilien.de
Sanierungsbedürftige Doppelhaushälfte in Heilbronn-Böckingen
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
135 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Familienhaus im Neckarstadtteil
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
255 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus Life 5 - junge Familien bestens bedient - inkl. Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
349.687 € (2.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
289.120 € (2.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Durmersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Haus mit Wohlfühlgarantie!
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
264.180 € (2.002 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Rosenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VIEL WOHNRAUM AUF KLEINER FLÄCHE - raus aus der Miete!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
262.920 € (2.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Waldbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Doppelhaushälfte mit vier Garagen und Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Grundstücksfl.
481 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Dobel
Gefunden bei:
immowelt.de
** Freistehendes Haus mit großem Grundstück Inkl.Bach in schöner Naturlage mit Panorama **
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
1.371 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Loßburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur als Kapitalanlage - Zweifamilienhaus mit Gewerbeanteil
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.612 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dunningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.