Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern2502 Suchergebnisse
Chiliges, romantisches massiv gebautes und 2021 komplett renoviertes Haus mit kleinem nicht einsehbarem Garten und großer Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
172 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Weikersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Stadthaus in zentraler und ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
74 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Besonderes Liebhaberobjekt: Charmantes Fachwerkhaus mit Wintergarten und Whirlpool
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
199 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Königsbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus zum Kauf in Bopfingen-Aufhausen, Bopfingen
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
79.000 € (719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Bopfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Selbermacher und Sparfüchse - unser Life 2 als reines Ausbauhaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
241.207 € (1.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Unterschneidheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte Doppelhaushälfte in Neunkirchen
Zimmer
4
Wohnfläche
112,54 m²
Grundstücksfl.
134 m²
Kaufpreis
226.500 € (2.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Neunkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in ruhiger Lage - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
252.000 € (1.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Sternenfels
Gefunden bei:
immobilien.de
Bungalow, viel Platz auf einer Ebene! Auch ohne Eigenkapital möglich!
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
285.778 € (2.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Seewald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein schönes Zuhause gehört zu den wichtigsten Dingen im Leben !! Bauen Sie Ihr Traumhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
242.549 € (1.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit großartigem Grundstück!
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Grundstücksfl.
547 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Blumberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.