12532 Suchergebnisse
1 ... 73 74 75 76  77 78 79 ... 1254

Platz und Freiraum für zwei Familien - unser exklusiver Immobilientip

Zimmer
12
Wohnfläche
351
Grundstücksfl.
1.539
Kaufpreis
775.000 (2.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Elztal
Gefunden bei:

2 Häuser zum Preis von einem... üppig Platz großer Garten viele Möglichkeiten

2 Häuser zum Preis von einem...  üppig Platz  großer Garten  viele Möglichkeiten
Zimmer
12
Wohnfläche
305,28
Grundstücksfl.
1.160
Kaufpreis
415.000 (1.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Burladingen
Gefunden bei:

Zwei Häuser auf einem Grundstück

Zwei Häuser auf einem Grundstück
Zimmer
12
Wohnfläche
267
Grundstücksfl.
696
Kaufpreis
895.000 (3.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:

3-Familienhaus in Kressbronn Mitte

3-Familienhaus in Kressbronn Mitte
Zimmer
12
Wohnfläche
253,42
Grundstücksfl.
302
Kaufpreis
759.000 (2.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Kressbronn am Bodensee
Gefunden bei:

Zwei Häuser auf einen Streich ...

Zwei Häuser auf einen Streich ...
Zimmer
12
Wohnfläche
306
Grundstücksfl.
498
Kaufpreis
580.000 (1.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Tengen
Gefunden bei:

Kernsaniertes MFH mit luxuriöser Ausstattung

Kernsaniertes MFH mit luxuriöser Ausstattung
Zimmer
12
Wohnfläche
380
Grundstücksfl.
285
Kaufpreis
1.120.000 (2.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Freudenstadt
Gefunden bei:

Trend: Finanzieren Sie Ihr Eigenheim mit zwei WEITEREN, integrierten Wohnungen!

Zimmer
12
Wohnfläche
304
Grundstücksfl.
553
Kaufpreis
439.000 (1.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Scheer
Gefunden bei:

Appartmenthaus in Baden-Baden

Appartmenthaus in Baden-Baden
Zimmer
12
Wohnfläche
306
Grundstücksfl.
230
Kaufpreis
1.800.000 (5.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:

Stilvolles MFH mit 3 WE's, Doppelgarage, Balkon und Terrasse in Stuttgart

Zimmer
12
Wohnfläche
238
Grundstücksfl.
414
Kaufpreis
915.000 (3.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Stammheim
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus in ruhiger Aussichtslage

Mehrfamilienhaus in ruhiger Aussichtslage
Zimmer
12
Wohnfläche
352
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
786.000 (2.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Königsfeld im Schwarzwald
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 73 74 75 76  77 78 79 ... 1254