Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Architektonisch gelungenes und gut vermietetes Mehrfamilienhaus
Zimmer
12
Wohnfläche
278 m²
Grundstücksfl.
191 m²
Kaufpreis
795.000 € (2.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Brackenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus mit viel Potential in begehrter Lage von Tuttlingen
Zimmer
12
Wohnfläche
243,18 m²
Grundstücksfl.
364 m²
Kaufpreis
449.000 € (1.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
*Top Angebot* Gepflegtes MFH mit Garage und 4 PKW Stellplätze in Rheinfelden-Herten
Zimmer
12
Wohnfläche
405,96 m²
Kaufpreis
1.495.000 € (3.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohn- und Apartment Haus in Steinen für Kapitalanleger
Zimmer
12
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
395 m²
Kaufpreis
630.000 € (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Steinen
Gefunden bei:
immowelt.de
Der TIPP für Investoren! Großes Wohn- und Geschäftshaus mit 4 Einheiten am Neckartor in Stuttgart
Zimmer
12
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
406 m²
Kaufpreis
1.500.000 €
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
ANLAGETIP: IDYLLISCH gelegenes Mehrfamilienhaus mit viel Platz, 5 Garagen, Scheune +19 kW PVAnlage
Zimmer
12
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
1.461 m²
Kaufpreis
589.000 € (2.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Löffingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vier Familienhaus in Zuffenhausen Zentrum
Zimmer
12
Wohnfläche
221 m²
Grundstücksfl.
337 m²
Kaufpreis
899.000 € (4.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Familienhaus mit schönem Garten/Baugrundstück in Wäschenbeuren
Zimmer
12
Wohnfläche
237 m²
Grundstücksfl.
609 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Wäschenbeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Mehrfamilienhaus mit 4 Wohneinheiten in Fellbach.
Zimmer
12
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
375 m²
Kaufpreis
1.650.000 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliches landwirtschaftliches Anwesen mit ca 38 ha Wald und ca 9 ha Grünland im Schwarzwald
Zimmer
12
Wohnfläche
314 m²
Grundstücksfl.
470.000 m²
Kaufpreis
1.668.000 € (5.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Alpirsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.