Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Achtung - Kapitalanleger - 3 Familienhaus mit Gewerbeeinheit - vollständig kernsaniert
Zimmer
12
Wohnfläche
226 m²
Kaufpreis
990.000 € (4.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Ellhofen
Gefunden bei:
immobilien.de
4 Familienwohnhaus in Vöhrenbach mit viel Potenzial
Zimmer
12
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
1.007 m²
Kaufpreis
449.000 € (1.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Vöhrenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dreifamilienhaus mit Einliegerwohnung in zentraler Lage von Bad Mergentheim
Zimmer
12
Wohnfläche
293 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
575.000 € (1.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI: Renditestarkes und saniertes Kapitalanlageobjekt!
Zimmer
12
Wohnfläche
277 m²
Grundstücksfl.
80 m²
Kaufpreis
799.000 € (2.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil der Stadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus mit Gewerbeeinheit und Garage
Zimmer
12
Wohnfläche
274,9 m²
Grundstücksfl.
213 m²
Kaufpreis
995.000 € (3.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Familienhaus ab sofort frei
Zimmer
12
Wohnfläche
266 m²
Grundstücksfl.
316 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (4.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI: Einmalige Immobilie mit vielen Gestaltungsmöglichkeiten!
Zimmer
12
Wohnfläche
271,03 m²
Grundstücksfl.
2.495 m²
Kaufpreis
695.000 € (2.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Hohberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Flexibles Mehrfamilienhaus in toller Lage
Zimmer
12
Wohnfläche
360 m²
Grundstücksfl.
777 m²
Kaufpreis
690.000 € (1.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Ottenhöfen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Interessante Kapitalanlage! Attraktives Wohn- und Geschäftshaus in Schramberg-Sulgen zu verkaufen!
Zimmer
12
Wohnfläche
322 m²
Grundstücksfl.
1.683 m²
Kaufpreis
598.000 € (1.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immowelt.de
* Exklusives Villen-Anwesen
Zimmer
12
Wohnfläche
413 m²
Grundstücksfl.
1.735 m²
Kaufpreis
2.500.000 € (6.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.