Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
10 Jahre Heizkostenzuschuss für Ihr Traumhaus! (inkl. Grundstück und Kauf-& Baunebenkosten)
Zimmer
6
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
472 m²
Kaufpreis
844.700 € (5.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Kieselbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus in Rümmingen! Neubau nach ihren Wünschen in bezugsfertiger Herstellung.
Zimmer
6
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
749.500 € (4.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rümmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
BIETERVERFAHREN - großzügiges Familiendomizil mit wunderschönem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
1.101 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Kürnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei attraktive Immobilien als Komplettpaket
Zimmer
12
Wohnfläche
304 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
749.000 € (2.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Güglingen
Gefunden bei:
immowelt.de
"Modern und großzügig wohnen in Top-Lage von S-Zuffenhausen!" Attraktive DHH in ruhiger Randlage.
Zimmer
6
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
948.260 € (6.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
MASSIV Haus + Keller + Grundstück= Town & Country*
Zimmer
6
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
330.700 € (2.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Walldürn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei - Doppelhaus mit 190m² Wohnfläche
Zimmer
7,5
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
297.000 € (1.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Uttenweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön, hier zu Hause zu sein - Projektierte DHH B im attraktiven Weiler
Zimmer
4,5
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
237,88 m²
Kaufpreis
597.415 € (5.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Moos
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives 2-Familienwohnhaus für die große Familie
Zimmer
9
Wohnfläche
228 m²
Grundstücksfl.
596 m²
Kaufpreis
685.000 € (3.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immowelt.de
GEPFLEGTES STADTHAUS FÜR ZWEI GENERATIONEN ODER GROSSE FAMILIE
Zimmer
10
Wohnfläche
253,32 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
695.000 € (2.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Südoststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.