Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Ein Haus für die große Familie auf Grundstück mit traumhaftem Fernblick
Zimmer
7
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
1.250 m²
Kaufpreis
538.068 € (3.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Alpirsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Einzigartiger Bungalow mit großem Garten zum Wohlfühlen in Konstanz-Wallhausen
Zimmer
7
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
1.004 m²
Kaufpreis
1.450.000 € (8.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Wallhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit viel Platz für die ganze Familie **PROVISIONSFREI**
Zimmer
7
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
234 m²
Kaufpreis
439.000 € (2.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Sulz am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Darf es ein bisschen größer sein? Großzügiges Grundstück in einzigartiger Lage!
Zimmer
7
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
1.250 m²
Kaufpreis
465.063 € (2.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Alpirsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Mehrgenerationenhaus!
Zimmer
14
Wohnfläche
354 m²
Grundstücksfl.
427 m²
Kaufpreis
479.000 € (1.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Burgstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst: sehr gut vermietetes 6-Familienhaus mit Garten + Garagen in Kirchheim/T.
Zimmer
14
Wohnfläche
353,88 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
1.195.000 € (3.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neues, hochwertiges Reihenendhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
151,64 m²
Grundstücksfl.
371 m²
Kaufpreis
625.000 € (4.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gernsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Reihenmittelhaus in Friedrichshafen - ruhige Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
151,64 m²
Grundstücksfl.
181 m²
Kaufpreis
690.000 € (4.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein tolles Haus für die junge Familie mit großer Doppelgarage
Zimmer
5,5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
433 m²
Kaufpreis
479.000 € (3.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rheinmünster
Gefunden bei:
immowelt.de
Ettenheim - Stadtvilla
Zimmer
11
Wohnfläche
278 m²
Grundstücksfl.
758 m²
Kaufpreis
740.000 € (2.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Ettenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.