Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
1-2 Fam.-Haus mit Garage - 6,3Ar in ruhiger Lage
Zimmer
6,5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
629 m²
Kaufpreis
419.000 € (2.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Rudersberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus mit 177 m² Wohnfläche
Zimmer
6,5
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
699.000 € (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Bad Schussenried
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadthaus-Doppelhaushälfte in Nußloch Zentrum 6,5 Zi. mit Fernblick
Zimmer
6,5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
143 m²
Kaufpreis
796.500 € (5.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Nußloch
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienwohnhaus mit Einzelgarage+Stellplatz+Garten+großzügiger Wohnfläche - Haus "Neckar"
Zimmer
6,5
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
254 m²
Kaufpreis
715.000 € (4.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Talheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Villa in begehrter Wohnlage von Gailingen
Zimmer
6,5
Wohnfläche
212,16 m²
Grundstücksfl.
816 m²
Kaufpreis
899.900 € (4.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gailingen am Hochrhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Energetisch saniertes, freistehendes Einfamilienhaus
Zimmer
6,5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Heimsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Königliche Liegenschaft in ruhiger Lage - Kandern
Zimmer
6,5
Wohnfläche
269 m²
Grundstücksfl.
1.853 m²
Kaufpreis
1.300.000 € (4.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Kandern
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlhaus mit Einliegerwohnung!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
248 m²
Kaufpreis
559.000 € (4.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Schönaich
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilweise renovierungsbedürftiges Reihenmittelhaus in Jestetten
Zimmer
6,5
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
148 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Jestetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftiges Reihenmittelhaus in guter Lage
Zimmer
6,5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
189 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Hornberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.