12532 Suchergebnisse
1 ... 807 808 809 810  811 812 813 ... 1254

VBU Immobilien - großzügiges Reihenhaus in bevorzugter Wohnlage von Lauffen

Zimmer
6,5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
216
Kaufpreis
450.000 (2.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Lauffen am Neckar
Gefunden bei:

Repräsentatives Einfamilienhaus ... mit offenem Ambiente und ruhige Randlage

Repräsentatives Einfamilienhaus ...  mit offenem Ambiente und ruhige Randlage
Zimmer
6,5
Wohnfläche
189,76
Grundstücksfl.
839
Kaufpreis
445.000 (2.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Gammertingen
Gefunden bei:

Für zwei Generationen BEZUGSFERTIG

Für zwei Generationen BEZUGSFERTIG
Zimmer
6,5
Wohnfläche
237
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
485.900 (2.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Grünsfeld
Gefunden bei:

Familiendomizil im Herzen von Donzdorf! Freistehendes Einfamilienhaus mit Garten!

Zimmer
6,5
Wohnfläche
157
Grundstücksfl.
644
Kaufpreis
488.000 (3.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Donzdorf
Gefunden bei:

Familienfreundliche DHH mit Garten und Garage

Familienfreundliche DHH mit Garten und Garage
Zimmer
6,5
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
498
Kaufpreis
439.000 (3.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Gruibingen
Gefunden bei:

Stilvolles Wohnhaus mit viel Platz für die ganze Familie!

Stilvolles Wohnhaus mit viel Platz für die ganze Familie!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
678
Kaufpreis
699.000 (3.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:

Großer Garten - viel Platz für die ganze Familie

Großer Garten - viel Platz für die ganze Familie
Zimmer
6,5
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
1.184
Kaufpreis
630.000 (3.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:

1 Familienhaus + Einliegerwohnung u.v.m.

1 Familienhaus + Einliegerwohnung u.v.m.
Zimmer
6,5
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
189
Kaufpreis
1.490.000 (8.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:

Großzügiges Wohnen über 3 Etagen mit 2 Balkonen, gr. Garten, Garage & Stellplatz!

Zimmer
6,5
Wohnfläche
195
Grundstücksfl.
389
Kaufpreis
949.000 (4.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Freiberg
Gefunden bei:

"Uriges Häusle" in Remshalden-Rohrbronn

Zimmer
6,5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
128
Kaufpreis
420.000 (3.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Remshalden
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 807 808 809 810  811 812 813 ... 1254