Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Attraktives Familien-Domizil in ruhiger Wohnlage mit viel Platz für Kinder
Zimmer
6,5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
752 m²
Kaufpreis
385.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Ertingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich loslassen und entspannen! Wohnen und arbeiten unter einem Dach
Zimmer
6,5
Wohnfläche
147,59 m²
Grundstücksfl.
413 m²
Kaufpreis
567.000 € (3.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus im Haus mit großer Terrasse und Garten in bevorzugter & ruhiger Bestlage von Böblingen Waldburg
Zimmer
6,5
Wohnfläche
306 m²
Grundstücksfl.
729 m²
Kaufpreis
1.450.000 € (4.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
PLATZ ZUM WOHLFÜHLEN! Gepflegtes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Halbhöhenlage
Zimmer
6,5
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
618 m²
Kaufpreis
775.000 € (4.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Waldrand mit Platz für 2 Generationen!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
206 m²
Grundstücksfl.
818 m²
Kaufpreis
640.000 € (3.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Eutingen an der Enz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schmuckstück in Asperg!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
142 m²
Kaufpreis
689.000 € (4.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Asperg
Gefunden bei:
immowelt.de
Renditestarke DHH mit Potenzial in ruhiger Lage
Zimmer
6,5
Wohnfläche
158,9 m²
Grundstücksfl.
245 m²
Kaufpreis
679.000 € (4.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Pflugfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Großzügiger Bungalow mit Einliegerwohnung in sonniger Wohnlage von Dornstadt
Zimmer
6,5
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
597 m²
Kaufpreis
699.000 € (3.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Dornstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Reihenhaus mit reichlich Platz und schönem Gartenbereich !
Zimmer
6,5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
271 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Aspach
Gefunden bei:
immowelt.de
Leimen - frei stehendes Mehrfamilienhaus in Hanglage
Zimmer
6,5
Wohnfläche
213 m²
Grundstücksfl.
526 m²
Kaufpreis
545.000 € (2.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.