Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Kernsanierung oder Neubau: Historischer Bauernhof auf großzügigem Grundstück am Schloßgarten
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
419.000 € (4.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Donzdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
334.500 € (2.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Hayingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenmitte"Villa"...
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
245 m²
Kaufpreis
501.960 € (4.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Östringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus mit viel Potenzial
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
302 m²
Kaufpreis
460.000 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Philippsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ideal für den Handwerker - Renovierungsbedürftiges Bauernhaus in VS-Weigheim
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.362 m²
Kaufpreis
169.900 € (1.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Weigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
WEITBLICK: Investition in die Zukunft!
Zimmer
15
Wohnfläche
375 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (2.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sachsenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiver Neubau mit Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
479 m²
Kaufpreis
409.800 € (3.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
BAD WIMPFEN: ++ HOCHWERTIGE DOPPELHAUSHÄLFTE INKL. GARAGE ++ MIT TOP AUSSTATTUNG!! ++
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
112 m²
Kaufpreis
410.000 € (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Wimpfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier fühlt sich Ihre Familie wohl, inklusive Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
455 m²
Kaufpreis
515.000 € (4.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Wohnhaus mit toller Aussicht im ruhigen Wohngebiet in Laudenbach
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
315.000 € (1.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Weikersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.