Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Bezugsfertige DHH m. EBK, ELW, Garage und Garten m. Pool in Nollingen
Zimmer
7,5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
311 m²
Kaufpreis
570.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
*Ruhig gelegene Doppelhaushälfte mit großem Garten* Das ideale Familiendomizil
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
465.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Vermietetes Einfamilienhaus in Waldrandlage
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
551 m²
Kaufpreis
525.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Murrhardt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und Wohlfühlen - Ansprechendes EFH mit zwei Bädern, Keller und Stellplatz in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
125 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Benningen am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
ALTES HAUS zur Sanierung vorbereitet (entkernt)
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Verwirklichen Sie jetzt Ihren Traum vom Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Dürbheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preisreduzierung - EFH in Halbhöhenlage
Zimmer
6
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
417 m²
Kaufpreis
480.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weissach
Gefunden bei:
immowelt.de
NATURNAH * Doppelhaushälfte mit viel Potential
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
329 m²
Kaufpreis
465.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Frühstück in der Sonne - Moderne Doppelhaushälfte mit Südterrasse und Balkon in beliebter Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
649.000 € (3.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Orsingen-Nenzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Preisreduzierung - Erstbezug - Neubau von 2 DHH mit jeweils ca. 165m² Wfl. - Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
619.000 € (3.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Kuppenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.