12532 Suchergebnisse
1 ... 829 830 831 832  833 834 835 ... 1254

Vielseitiges Zweifamilienhaus mit sehr großem Grundstück, PV-Anlage & E-Ladesäule

Zimmer
12
Wohnfläche
238,27
Grundstücksfl.
1.259
Kaufpreis
895.000 (3.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Gerstetten
Gefunden bei:

Gepflegtes EFH mit Südterrasse, großem Garten und 3 Garagen in guter idyllischer Lage von Oedheim

Zimmer
7
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
881
Kaufpreis
695.000 (3.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Oedheim
Gefunden bei:

2- fach gut! Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Waldshut!

Zimmer
7
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
781
Kaufpreis
695.000 (3.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause! Einziehen und wohlfühlen

Ihr neues Zuhause! Einziehen und wohlfühlen
Zimmer
7
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
325
Kaufpreis
620.000 (3.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Offenburg
Gefunden bei:

3 - Familienhaus in Konstanzer Altstadt (Denkmalschutz) , Wohnung 1.OG frei !

3 - Familienhaus in Konstanzer Altstadt (Denkmalschutz) , Wohnung 1.OG  frei !
Zimmer
8
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
84
Kaufpreis
639.000 (3.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Altstadt
Gefunden bei:

Praktisches, bezugsfertiges KFN Einfamilienhaus mit viel Wohnqualität!

Zimmer
5
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
603
Kaufpreis
515.000 (3.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Billigheim
Gefunden bei:

Provisionsfreies Haus mit viel Platz in ruhiger und doch zentraler Lage von Maulbronn

Zimmer
5
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
259
Kaufpreis
579.000 (3.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Maulbronn
Gefunden bei:

Niedrigenergiehaus in schöner Lage

Niedrigenergiehaus in schöner Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
105,32
Kaufpreis
396.000 (3.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:

Niedrigenergiehaus in schöner Lage

Niedrigenergiehaus in schöner Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
105,32
Grundstücksfl.
375,2
Kaufpreis
396.000 (3.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:

"Limes" Erleben auch Sie das Gefühl im "Limes" zu wohnen.

Zimmer
5,5
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
263
Kaufpreis
658.000 (3.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 829 830 831 832  833 834 835 ... 1254