Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Einfamilienhaus, sehr gepflegt in toller Lage mit großem Garten - einfach zum Verlieben - Einziehen und Wohlfühlen
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
699 m²
Kaufpreis
649.000 € (4.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Langenau
Gefunden bei:
immowelt.de
* Klein * fein * mein *
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
208 m²
Kaufpreis
400.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Massenbachhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einfamilienhaus mit 50 m² Ausbaupotential in Waldrandlage
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
547 m²
Kaufpreis
695.000 € (5.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort bezugsfrei! Gepflegtes Wohnhaus in zentraler Stadtrandlage
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Wurzach
Gefunden bei:
immowelt.de
Nähe Wangen - Einfamilienhaus mit Nebengebäude - einziehen ohne Renovierung
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
522 m²
Kaufpreis
749.000 € (4.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei-Familien-Haus mit großem Potenzial: Für mehrere Generationen oder als Renditeobjekt geeignet
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
508 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kappelrodeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftiges Ein- Zweifamilienhaus mit Potenzial
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
870 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Trochtelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Familiendomizil + Einfamilienhaus +
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
205.000 € (1.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Graben-Neudorf
Gefunden bei:
immobilien.de
KERNSANIERTES MFH + DENKMALSCHUTZ +
Zimmer
10
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
119 m²
Kaufpreis
297.000 € (1.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Ammerbuch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Warum Miete bezahlen? Hier entsteht ihr Schwabenhaus Traumhaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
430.000 € (3.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Bitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.