Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Haus mit viel Potenzial
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
302 m²
Kaufpreis
460.000 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Philippsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ideal für den Handwerker - Renovierungsbedürftiges Bauernhaus in VS-Weigheim
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.362 m²
Kaufpreis
169.900 € (1.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Weigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
WEITBLICK: Investition in die Zukunft!
Zimmer
15
Wohnfläche
375 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (2.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sachsenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiver Neubau mit Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
479 m²
Kaufpreis
409.800 € (3.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
BAD WIMPFEN: ++ HOCHWERTIGE DOPPELHAUSHÄLFTE INKL. GARAGE ++ MIT TOP AUSSTATTUNG!! ++
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
112 m²
Kaufpreis
410.000 € (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Wimpfen
Gefunden bei:
immowelt.de
REIHENMITTELHAUS - in ansprechender Wohnlage in Karsau - Grundfläche. 11x11,5m !!
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
371 m²
Kaufpreis
475.000 € (3.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Wohntraum in guter und ruhiger Wohnlage von Emmendingen!
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
262 m²
Kaufpreis
795.000 € (5.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Emmendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf einer Ebene in attraktiver Lage! Sanierungsbedürftiger Reihenendbungalow
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
348.000 € (2.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Graben-Neudorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bis zu 54.000€ beim Hausbau sparen: www.streif.de/baugeld
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
443.000 € (2.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Haigerloch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VIEL WOHNRAUM AUF KLEINER FLÄCHE - raus aus der Miete!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
262.920 € (2.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Waldbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.