Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Investieren lohnt sich! Mehrfamilienhaus in der beliebten Heidenstückersiedlung
Zimmer
10
Wohnfläche
258 m²
Grundstücksfl.
747 m²
Kaufpreis
980.000 € (3.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Grünwinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
AUFGEPASST! Ihr neues Eigenheim für die ganze Familie in toller Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
160 m²
Kaufpreis
528.000 € (3.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Waldhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP- Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Garage
Zimmer
-
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
609 m²
Kaufpreis
950.000 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Durlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Reihenendhaus in Hechingen, gut vermietet
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
338 m²
Kaufpreis
380.000 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Hechingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Doppelhaus inkl. Grundstück, Keller und Garage zum Festpreis
Zimmer
5
Wohnfläche
130,02 m²
Grundstücksfl.
243 m²
Kaufpreis
494.100 € (3.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Bisingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vielseitiges ZFH mit großzügigem Naturgarten
Zimmer
9
Wohnfläche
242 m²
Grundstücksfl.
1.103 m²
Kaufpreis
920.000 € (3.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Kusterdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Doppelhaushälfte
Zimmer
5,5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
290 m²
Kaufpreis
460.000 € (3.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Weilheim an der Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Familienhaus mit toller Fensterfront (inkl. Grundstück & KfW 55)
Zimmer
4
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
1.657 m²
Kaufpreis
657.700 € (3.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes großes Einfamilienhaus mit Doppelgarage
Zimmer
8
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
695 m²
Kaufpreis
730.000 € (3.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Gruibingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Reihenmittelhaus mit Garten und Garage in beliebter Lage am Aibachgrund Sindelfingen
Zimmer
6,5
Wohnfläche
205,13 m²
Grundstücksfl.
233 m²
Kaufpreis
780.000 € (3.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.