Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Freistehendes Wohn- und Geschäftshaus in beliebter Wohnlage von Rastatt
Zimmer
10
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
895 m²
Kaufpreis
989.000 € (3.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
9
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
516 m²
Kaufpreis
719.000 € (3.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Erlenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Blick über Lörrach - Einfamilienhaus am Hünerberg
Zimmer
7,5
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
689 m²
Kaufpreis
799.000 € (3.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immowelt.de
Natur Panoramahaus - gehoben & neuwertig
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
412 m²
Kaufpreis
685.000 € (3.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Gmünd-Degenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Bevorzugte Wohnlage! Großzügiges Wohnhaus mit Doppelgarage
Zimmer
6
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
312 m²
Kaufpreis
845.000 € (3.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Doppelhaushälfte in ruhiger Wohngegend in Hegnach
Zimmer
8
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
378 m²
Kaufpreis
590.000 € (3.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen wo andere Urlaub machen
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
138 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Moos
Gefunden bei:
immowelt.de
Konstanz - Reihenhaus mit Garage in schöner und ruhiger Lage, günstige Erbpacht !
Zimmer
5,5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Fürstenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus mit ISO-Keller und freier Planung - Altlußheim am Blausee
Zimmer
7
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
226 m²
Kaufpreis
559.756 € (3.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Altlußheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zukunftssicher - Doppelhaushälfte mit Keller und Grundstück zum Festpreis
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
457.000 € (3.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Fluorn-Winzeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.