Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Lahr: Mehrfamilienwohnhaus in zentraler Lage
Zimmer
12
Wohnfläche
296 m²
Grundstücksfl.
702 m²
Kaufpreis
575.000 € (1.943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
10 Jahre Heizkostenzuschuss für Ihr Traumhaus! (Inkl. Grundstück und Baunebenkosten)
Zimmer
6
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
575 m²
Kaufpreis
682.508 € (4.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Wurzach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein tolles Haus mit vielen Möglichkeiten!!!
Zimmer
9
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
364 m²
Kaufpreis
849.000 € (3.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Sondelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vier DHH in schöner Lage von Sinzheim!
Zimmer
6
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
326 m²
Kaufpreis
489.000 € (3.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Sinzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes 3-Familienhaus mit grüner Oase im Süden in Stuttgart - Bad Cannstatt
Zimmer
9
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
1.115.000 € (5.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
10 Jahre Heizkostenzuschuss für Ihr Traumhaus! (inkl. Grundstück, Garage, Kauf-&Baunebenkosten)
Zimmer
6
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
1.137 m²
Kaufpreis
1.288.395 € (8.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHLÜSSELFERTIG MIT FESTPREISGARANTIE
Zimmer
6
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
468 m²
Kaufpreis
540.000 € (3.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Helmstadt-Bargen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Reihenmittelhaus mit Gartenanteil in verkehrsberuhigter Lage
Zimmer
9
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
177 m²
Kaufpreis
799.000 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen Sie ohne Sorgen - Ein Ausbauhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
733 m²
Kaufpreis
166.900 € (1.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Werbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!! Provisionsfrei !!!Einfamilienhaus mit großem Garten und viel Potential
Zimmer
6
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Lauffen am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.