Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Ein klarer Fall für die Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
123,23 m²
Grundstücksfl.
526 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Mühlhausen-Ehingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtvilla Main-Tauber-Kreis
Zimmer
6
Wohnfläche
147,86 m²
Kaufpreis
282.338 € (1.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Mehrfamilienhaus für Kapitalanleger in Rielasingen-Worblingen!
Zimmer
14
Wohnfläche
345 m²
Grundstücksfl.
424 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (3.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Rielasingen-Worblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus und Gewerbe unverbaubar!
Zimmer
14
Wohnfläche
345 m²
Grundstücksfl.
3.262 m²
Kaufpreis
1.750.000 € (5.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Höchenschwand
Gefunden bei:
immowelt.de
Historisch gewachsenes Mehrfamilienhaus mit 1866 qm Grundstücksfläche in 79261 Gutach i.Br.
Zimmer
14
Wohnfläche
345 m²
Grundstücksfl.
1.866 m²
Kaufpreis
1.490.000 € (4.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Gutach im Breisgau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Landwirtschaftliches Anwesen in March mit vielfältigem Ausbaupotential
Zimmer
6
Wohnfläche
147,76 m²
Grundstücksfl.
594 m²
Kaufpreis
650.000 € (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), March
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
8
Wohnfläche
197 m²
Grundstücksfl.
523 m²
Kaufpreis
363.000 € (1.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Fridingen an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus zum Sanieren mit Laden
Zimmer
8
Wohnfläche
197 m²
Grundstücksfl.
656 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Rudersberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zweifamilienhaus in Gernsbach-Staufenberg
Zimmer
8
Wohnfläche
197 m²
Grundstücksfl.
215 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gernsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Würstlesberg-Toplage: Flexibel nutzbares Haus mit 3 Wohnungen und 2 Garagen in Kirchheim-Teck
Zimmer
8
Wohnfläche
197 m²
Grundstücksfl.
447 m²
Kaufpreis
660.000 € (3.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.