Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
PROVISIONSFREI ++NEU IM ANGEBOT++ 3-Fam.-Haus in Alt-Weil: Selbst einziehen UND zusätzlich vermieten
Zimmer
9
Wohnfläche
221,51 m²
Grundstücksfl.
287 m²
Kaufpreis
861.000 € (3.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschoss bezugsfrei! Herrliches 3-Familienhaus in Hilzingen
Zimmer
11,5
Wohnfläche
283 m²
Grundstücksfl.
395 m²
Kaufpreis
550.000 € (1.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Hilzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: 7 Wohneinheiten, eine davon leerstehend
Zimmer
20
Wohnfläche
492 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
690.000 € (1.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Salach
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Häuschen in super Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
471 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Hardheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohnvergnügen in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
659 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Obersulm
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr ruhig gelegenes Reihenhaus in Gaggenau
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
167 m²
Kaufpreis
438.000 € (3.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehr Platz für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
161 m²
Kaufpreis
535.750 € (4.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Rauenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individuell gestaltbare Doppelhaushälfte zum Wohlfühlen in Meißenheim ab 377.000 €
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
163 m²
Kaufpreis
377.000 € (3.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Meißenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim!
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
182 m²
Kaufpreis
527.500 € (4.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Rauenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen an der Sonne........... mit Toplage in Strümpfelbach
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
409 m²
Kaufpreis
649.500 € (5.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.