Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Großzügiges 2-Familienhaus in wunderschöner Aussichtslage von Haiterbach-Oberschwandorf
Zimmer
9
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
486 m²
Kaufpreis
475.000 € (2.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Haiterbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für die große Familie! Tolles Fachwerkhaus mit Charme
Zimmer
9
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
253 m²
Kaufpreis
379.000 € (1.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Möckmühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stattliches 2-3 Familienhaus mit viel Potenzial zur individuellen Nutzung
Zimmer
11,5
Wohnfläche
281 m²
Grundstücksfl.
1.587 m²
Kaufpreis
485.000 € (1.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Wertanlage!
Zimmer
7
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
232 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Schelklingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zur Kapitalanlage oder Selbstnutzung, gute Rendite
Zimmer
7
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
167 m²
Kaufpreis
385.000 € (2.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Amtzell
Zimmer
7
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
289 m²
Kaufpreis
689.000 € (4.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Amtzell
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT! Einfamilienhaus mit großer Gartenanlage *KERNSANIERT*
Zimmer
7
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
502 m²
Kaufpreis
560.000 € (3.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Familienhaus mit viel Potential sowie angrenzendes Bauernhaus als Abrissobjekt
Zimmer
7
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
276 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Deggingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Massiv, Nachhaltig, Autark - Future Haus
Zimmer
6
Wohnfläche
146,5 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
396.210 € (2.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Merklingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dreifamilienhaus mit Einliegerwohnung in zentraler Lage von Bad Mergentheim
Zimmer
12
Wohnfläche
293 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
575.000 € (1.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.