Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Mehr Sicherheit geht nicht - Jetzt Heizkostenzuschuss sichern! (inkl. Grundstück & Baunebenkosten)
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
655.900 € (5.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenburg-Windschläg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ausblick ins Grüne - schönes Doppelhaushälfte mit 5 Zimmern in ruhiger & idyllischer Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
497.000 € (4.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Besigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Toplage! Haus mit großem Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
765 m²
Kaufpreis
475.000 € (3.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Straubenhardt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne und geräumige Haushälfte nähe City!
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
501 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei: Doppelhaushälfte in ruhiger Lage Neubau
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
589.000 € (4.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Bad Bellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schmuckes Einfamilienhaus in lohnenswerter Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
485.000 € (3.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilien.de
Das ideale Zuhause für Zwei! Schnuckelige Doppelhaushälfte mit ganz viel Charme
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85,39 m²
Grundstücksfl.
229 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles ZFH mit großer Scheune und Garten: Ideal für Großfamilien, Mehrgenerationen oder Handwerker
Zimmer
8
Wohnfläche
195,06 m²
Grundstücksfl.
748,06 m²
Kaufpreis
798.000 € (4.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
* Freistehendes EFH mit ELW und großem Garten in Aussichtslage von Heumaden *
Zimmer
7
Wohnfläche
170,67 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
850.000 € (4.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Heumaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schönes 4-Familienhaus in ruhiger Wohnlage
Zimmer
10,5
Wohnfläche
256 m²
Grundstücksfl.
388 m²
Kaufpreis
1.040.000 € (4.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.