12532 Suchergebnisse
1 ... 875 876 877 878  879 880 881 ... 1254

Eine kleine Rarität - Hofstelle in Einzellage

Eine kleine Rarität - Hofstelle in Einzellage
Zimmer
6
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
45.000
Kaufpreis
650.000 (4.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Wald
Gefunden bei:

RESERVIERT! Für den Lage-Gourmet! DHH in Top-Lage mit Panoramablick! Ideal für die Familie, Generationen, den Freiberufler

Zimmer
6
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
325
Kaufpreis
469.000 (3.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Lichtenstein
Gefunden bei:

Gehen Sie auf Nummer sicher!! Bauen Sie mit dem Marktführer massa haus!!

Zimmer
6
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
612
Kaufpreis
289.768 (1.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Fahrenbach
Gefunden bei:

3-Familienhaus in ruhiger Lage mit großem Garten

3-Familienhaus in ruhiger Lage mit großem Garten
Zimmer
9
Wohnfläche
219
Grundstücksfl.
585
Kaufpreis
1.080.000 (4.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:

Voll vermietetes 6-Familienhaus mit PV-Anlage

Voll vermietetes 6-Familienhaus mit PV-Anlage
Zimmer
15
Wohnfläche
365
Grundstücksfl.
517
Kaufpreis
989.000 (2.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Brühl
Gefunden bei:

Zwei barrierefreie Bungalows im schönen Gailingen am Hochrhein

Zimmer
6
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
542
Kaufpreis
525.000 (3.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gailingen am Hochrhein
Gefunden bei:

Mehrgenerationenhaus in zweiter Reihe bietet viel Platz, ruhige Lage und großes Potenzial

Zimmer
9
Wohnfläche
219
Grundstücksfl.
547
Kaufpreis
949.000 (4.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Neckargartach
Gefunden bei:

***Hier werden Sie sich mit Ihrer Familie wohlfühlen, 5 Zimmer, 122 qm, DHH in ruhigster Lage***

Zimmer
5
Wohnfläche
121,61
Grundstücksfl.
162,3
Kaufpreis
498.000 (4.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Ofterdingen
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
121,61
Grundstücksfl.
201,8
Kaufpreis
545.000 (4.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Ofterdingen
Gefunden bei:

*** DHH in familienfreundlicher Lage, 5 Zimmer, 122 qm ***

*** DHH in familienfreundlicher Lage, 5 Zimmer, 122 qm ***
Zimmer
5
Wohnfläche
121,61
Grundstücksfl.
178,2
Kaufpreis
519.000 (4.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Ofterdingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 875 876 877 878  879 880 881 ... 1254