Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung von Privat / Provisionsfrei
Zimmer
8
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
1.725 m²
Kaufpreis
680.000 € (3.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Tunau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Energieeffizientes Haus mit viel Platz
Zimmer
8
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
625.000 € (3.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Vöhrenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Familienhaus in Hartheim - ideales Mehrgenerationenhaus mit großen Nebenflächen !!
Zimmer
8
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
601 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Hartheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Bieterverfahren!!! 2-Familienhaus mit Einliegerwohnung, großen garten und Carport
Zimmer
8
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
633 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Niederstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus - sehr Sanierungsbedürftig - vermietet
Zimmer
8
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
88 m²
Kaufpreis
179.000 € (918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immowelt.de
Aktiv Gestalten: Renovieren - Erweitern - Neubauen ... alles auf einem richtig großen Grundstück !!
Zimmer
8
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
1.049 m²
Kaufpreis
730.000 € (3.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Hartheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit Garten und Garage zum Kauf gesucht??
Zimmer
5,5
Wohnfläche
134,01 m²
Grundstücksfl.
414 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Süßen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und kostenloser Fördermittelberatung + Finanzierungsklärung.
Zimmer
11
Wohnfläche
268 m²
Kaufpreis
570.000 € (2.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Neckarbischofsheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Viel Platz in der Stadt zum Festpreis - sonniges, schlüsselfertiges Massivhaus inklusive Außenanlage
Zimmer
5,5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
167 m²
Kaufpreis
899.000 € (6.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Oßweil
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und viel Platz für spielende Kinder
Zimmer
11
Wohnfläche
268 m²
Grundstücksfl.
1.069 m²
Kaufpreis
579.000 € (2.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Neckarbischofsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.