Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Ideal für Handwerker! Gedämmte Doppelhaushälfte mit Garage,Carport, Werkstatt u. Stellplätzen.
Zimmer
5,5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
269 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Mühlhausen-Ehingen
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT - Modernisiertes Reiheneckhaus in beliebter Wohngegend
Zimmer
5,5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
315 m²
Kaufpreis
649.000 € (4.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Tamm
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes REH sucht Kapitalanleger!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
178 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Eppingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche Doppelhaushälfte zum Wohlfühlen
Zimmer
5,5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
249 m²
Kaufpreis
770.000 € (5.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Eriskirch
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein- bis 2 Famileinhaus mit Terrasse und Garten in Offenburg-Zunsweier.
Zimmer
5,5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
461 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenburg-Zunsweier
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gemütliches Haus mit riesigem Grundstück zur Bebauung!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
2.248 m²
Kaufpreis
720.000 € (5.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Rielasingen-Worblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Zuhause mit viel Platz für die Familie
Zimmer
5,5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
196 m²
Kaufpreis
695.000 € (5.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Gärtringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renditeobjekt im Herzen Marbachs
Zimmer
11
Wohnfläche
266 m²
Grundstücksfl.
293 m²
Kaufpreis
895.000 € (3.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Marbach am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
*Sensationspreis* inkl. Grundstück - Ausbauhaus mit 133qm Wfl.
Zimmer
5,5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
145 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Walheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Selbstnutzen und Vermieten!
Zimmer
15
Wohnfläche
362,68 m²
Grundstücksfl.
508 m²
Kaufpreis
675.000 € (1.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Badenweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.