Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
**Denkmalgeschütztes Zinshaus in der Staufener Altstadt** Lage gut... Rendite gut ... alles gut !!
Zimmer
5
Wohnfläche
199,8 m²
Grundstücksfl.
76 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Staufen im Breisgau
Gefunden bei:
immowelt.de
In Kirchzarten zentral leben! (Erbbaurecht für nur 62,50 EUR mtl. oder Grundstückskauf möglich)
Zimmer
8
Wohnfläche
199,98 m²
Kaufpreis
624.900 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Kirchzarten
Gefunden bei:
immolive24.com
Doppelhausplanung Neubau in Donaueschingen
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
405.000 € (2.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
436 m²
Kaufpreis
580.000 € (2.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Hausen ob Verena
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit viel Potenzial
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
302 m²
Kaufpreis
460.000 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Philippsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Äußerst attraktives 2-Familienhaus mit Garten in Maselheim-Sulmingen
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
366 m²
Kaufpreis
489.000 € (2.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Maselheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolles Anwesen mit Einliegerwohnung!
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.700 m²
Kaufpreis
749.000 € (3.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Wolpertshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohnhaus mit toller Aussicht im ruhigen Wohngebiet in Laudenbach
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
315.000 € (1.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Weikersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Für alle Fälle: Dieses Haus...
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
474 m²
Kaufpreis
593.000 € (2.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Jettingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage oder doch Eigennutzung?
Zimmer
9
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
213 m²
Kaufpreis
480.000 € (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Weilheim an der Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.