Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Familientraum, Kapitalanlage oder beides? - FALC Immobilien Öhringen
Zimmer
10,5
Wohnfläche
253 m²
Grundstücksfl.
944 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Das ideale Mehrgenerationenhaus
Zimmer
10,5
Wohnfläche
253 m²
Grundstücksfl.
488 m²
Kaufpreis
850.000 € (3.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Oßweil
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für die ganze Familie! Sehr gepflegtes Mehrgenerationenhaus in Ehingen-Frankenhofen!
Zimmer
11
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
746 m²
Kaufpreis
699.000 € (2.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Ehingen (Donau)
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Familienhaus in zentraler Lage von Lörrach-Brombach
Zimmer
11,5
Wohnfläche
277 m²
Grundstücksfl.
479 m²
Kaufpreis
690.000 € (2.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Brombach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus im Gewerbegebiet
Zimmer
12
Wohnfläche
289 m²
Grundstücksfl.
1.091 m²
Kaufpreis
1.550.000 € (5.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Kißlegg
Gefunden bei:
immowelt.de
Geeignet als MFH o. EFH! Traumhaus sucht neue Eigentümer. Schnell sein lohnt sich! +TOPANGEBOT+
Zimmer
8
Wohnfläche
192,66 m²
Grundstücksfl.
1.837 m²
Kaufpreis
780.000 € (4.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Bad Bellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Mehrfamilienhaus mit 8 Einheiten! Top Kapitalanlage in zentraler Lage von Heilbronn!
Zimmer
25
Wohnfläche
602 m²
Grundstücksfl.
552 m²
Kaufpreis
1.750.000 € (2.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
''Renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit Dachterrasse in Eislingen''
Zimmer
7
Wohnfläche
168,55 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immobilien.de
Großes Anwesen mit Potenzial
Zimmer
7
Wohnfläche
168,5 m²
Grundstücksfl.
1.218 m²
Kaufpreis
750.000 € (4.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Ehrenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Sieben-Familienhaus in Gerlingen
Zimmer
14
Wohnfläche
337 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
1.450.000 € (4.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Gerlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.