12532 Suchergebnisse
1 ... 896 897 898 899  900 901 902 ... 1254

Familienglück in Böblingen!

Familienglück in Böblingen!
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
305
Kaufpreis
893.000 (7.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Baustellenberatung am 30.05. von 11:00 - 12:00 Uhr!

Baustellenberatung am 30.05. von 11:00 - 12:00 Uhr!
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
260
Kaufpreis
764.900 (6.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst! Vermietete Doppelhaushälfte mit Garage in Münsingen - Böttingen

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Grundstücksfl.
84
Kaufpreis
95.000 (1.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Münsingen
Gefunden bei:

Einstieg ins Eigenheim, los geht´s Bräunlingen/Hüfingen

Einstieg ins Eigenheim, los geht´s Bräunlingen/Hüfingen
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
339.000 (2.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bräunlingen
Gefunden bei:

Bauernhaus mit Kachelofen und Sichtgebälk

Bauernhaus mit Kachelofen und Sichtgebälk
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
548
Kaufpreis
340.000 (2.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bonndorf im Schwarzwald
Gefunden bei:

Ansprechendes und gepflegtes 5-Zimmer-Einfamilienhaus in Ilshofen, Ilshofen

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
350
Kaufpreis
399.000 (3.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Ilshofen
Gefunden bei:

Wohnen im idyllischen Ortskern von Istein in einem gepflegten Haus aus den 30er Jahren

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
324
Kaufpreis
348.800 (2.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Efringen-Kirchen
Gefunden bei:

Großes Grundstück...

Großes Grundstück...
Zimmer
6
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
973
Kaufpreis
795.000 (5.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Rohr
Gefunden bei:

Familienglück mit Garten! Hochwertiges Reihenendhaus in Ortsrandlage von Zeutern

Familienglück mit Garten!  Hochwertiges Reihenendhaus in Ortsrandlage von Zeutern
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
160
Kaufpreis
523.000 (4.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ubstadt-Weiher
Gefunden bei:

Preis inkl. TG und kompletter Ausstattung!

Preis inkl. TG und kompletter Ausstattung!
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
91
Kaufpreis
639.000 (5.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Krummenacker
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 896 897 898 899  900 901 902 ... 1254