12532 Suchergebnisse
1 ... 902 903 904 905  906 907 908 ... 1254

Doppelhaus Newline 7 - großflächiges Raumwunder inkl. Grundstück und Sonderausstattung

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
497.502 (4.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Birenbach
Gefunden bei:

Schaffen Sie einen Platz für die ganze Familie ** Traumhaus - Traumlage - Traumleben

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
381
Kaufpreis
349.019 (2.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Gingen an der Fils
Gefunden bei:

Bungalow in ruhiger Lage mit vielen Vorzügen. Sauna, Terrasse, Solaranlage u.v.m.

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
392
Kaufpreis
579.000 (4.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Gartenstadt
Gefunden bei:

++ Stadthaus mit Potenzial + Terrasse u. Garage u.v.m. ++ Leerstehend!

Zimmer
4,5
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
115
Kaufpreis
499.000 (4.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:

***Gepflegte Doppelhaushälfte mit schönem Grundstück in ruhiger Lage***

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Kaufpreis
370.000 (3.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Neidenstein
Gefunden bei:

JETZT EFH mit 1000 m² GRUNDSTÜCK im Gewerbegebiet Malterdingen sichern: Familientraum plus Gewerbe

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
610.000 (5.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Malterdingen
Gefunden bei:

Zell a.H.: Reihenendhaus

Zell a.H.: Reihenendhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
96
Grundstücksfl.
299
Kaufpreis
350.000 (3.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Zell am Harmersbach
Gefunden bei:

Außergewöhnliches EFH in Gerstetten inkl. Einliegerwohnung

Außergewöhnliches EFH in Gerstetten inkl. Einliegerwohnung
Zimmer
10
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
335
Kaufpreis
460.000 (1.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Gerstetten
Gefunden bei:

Gelegenheit! Sehr schönes Einfamilienhaus in gefragter Lage, Garten, Terrasse, Hobbyräume + Garage!

Zimmer
5,5
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
603
Kaufpreis
449.000 (3.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Wangen
Gefunden bei:

Gepflegte Haushälfte in ruhiger Lage von Sondelfingen

Gepflegte Haushälfte in ruhiger Lage von Sondelfingen
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
320
Kaufpreis
575.000 (4.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Sondelfingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 902 903 904 905  906 907 908 ... 1254