Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Bungalow in ruhiger Lage mit vielen Vorzügen. Sauna, Terrasse, Solaranlage u.v.m.
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
392 m²
Kaufpreis
579.000 € (4.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Gartenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Stadthaus mit Potenzial + Terrasse u. Garage u.v.m. ++ Leerstehend!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
115 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
***Gepflegte Doppelhaushälfte mit schönem Grundstück in ruhiger Lage***
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
370.000 € (3.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Neidenstein
Gefunden bei:
immobilien.de
Doppelhaus Newline 7 - großflächiges Raumwunder inkl. Grundstück und Sonderausstattung
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
497.502 € (4.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Birenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schaffen Sie einen Platz für die ganze Familie ** Traumhaus - Traumlage - Traumleben
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
381 m²
Kaufpreis
349.019 € (2.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Gingen an der Fils
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zell a.H.: Reihenendhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
299 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Zell am Harmersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnliches EFH in Gerstetten inkl. Einliegerwohnung
Zimmer
10
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
335 m²
Kaufpreis
460.000 € (1.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Gerstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
JETZT EFH mit 1000 m² GRUNDSTÜCK im Gewerbegebiet Malterdingen sichern: Familientraum plus Gewerbe
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
610.000 € (5.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Malterdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gelegenheit! Sehr schönes Einfamilienhaus in gefragter Lage, Garten, Terrasse, Hobbyräume + Garage!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
603 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Wangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Haushälfte in ruhiger Lage von Sondelfingen
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
575.000 € (4.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Sondelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.