Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Wohntraum im beschaulichen Forbach!
Zimmer
4
Wohnfläche
128,27 m²
Grundstücksfl.
273 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Forbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Familie mit Kindern! Schönes, saniertes Einfamilienhaus in zentrumsnaher Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
216 m²
Kaufpreis
555.000 € (5.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Holzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohneigentum macht glücklich :) Jetzt mit massa haus Ihr Traumhaus bauen
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
290.429 € (2.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei* Attrakives Bauernhaus mit großer Scheune zu verkaufen - neuer Glasfaseranschluss !
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Rosenfeld
Gefunden bei:
immobilien.de
Modernes Reihenhaus in Donaueschingen
Zimmer
4
Wohnfläche
113,14 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
407.000 € (3.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
"GLÜCKLICHES HAUS MIT GAWÄCHSHAUS UND KLEINEM GEMÜSEGARTEN"
Zimmer
4
Wohnfläche
143,73 m²
Grundstücksfl.
309 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH Bj. 1936, Modernisiert 1996, Großes Grundstück mit Ausbaureserve
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
744 m²
Kaufpreis
360.000 € (3.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Nie war Bauen sicherer! *massa haus*
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
527 m²
Kaufpreis
246.595 € (1.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Rottenacker
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
neue Dimensionen eröffnen die Vorfreude
Zimmer
4
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
496 m²
Kaufpreis
468.994 € (3.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Königsfeld im Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei EFH in Leimen
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
296 m²
Kaufpreis
670.000 € (6.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.