Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Exklusives Wohnerlebnis
Zimmer
7,5
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
632 m²
Kaufpreis
1.329.000 € (6.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Wimpfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstmal Geld anlegen - später selbst einziehen
Zimmer
8
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
413 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Garten und Garage ++ provisionsfrei ++
Zimmer
6
Wohnfläche
205 m²
Kaufpreis
602.000 € (2.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Tamm
Gefunden bei:
immobilien.de
Fünffamilienhaus im Zentrum von Waiblingen
Zimmer
10
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
139 m²
Kaufpreis
470.000 € (2.293 €/m²)
Wohnfläche
205 m²
Kaufpreis
425.000 € (2.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus in 71732 Tamm, Tübinger Str.
Zimmer
-
Wohnfläche
205 m²
Kaufpreis
602.000 € (2.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Tamm
Gefunden bei:
immobilien.de
Großes Reihenmittelhaus mit Garten und Garage in beliebter Lage am Aibachgrund Sindelfingen
Zimmer
6,5
Wohnfläche
205,13 m²
Grundstücksfl.
233 m²
Kaufpreis
780.000 € (3.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen - Arbeiten - Ausstellen!
Zimmer
6
Wohnfläche
205,25 m²
Grundstücksfl.
889 m²
Kaufpreis
590.000 € (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Teinach-Zavelstein
Gefunden bei:
immowelt.de
**Weil der Stadt : Sanierungsbedürftiger Bungalow mit Vermietungsoption**
Zimmer
6
Wohnfläche
205,3 m²
Grundstücksfl.
888 m²
Kaufpreis
790.000 € (3.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil der Stadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Munderkingen Hausen 1-2 Familienhaus als Teileigentum
Zimmer
8
Wohnfläche
205,64 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
525.000 € (2.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Hausen am Bussen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.