Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
"Viel Platz für die ganze Familie!" Attraktive DHH in unmittelbarer Randlage von Winterbach!
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
278 m²
Kaufpreis
799.971 € (5.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winterbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Build with a fixed price guarantee over 18 months!! Build safely with Livinghaus!
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
472 m²
Kaufpreis
634.900 € (4.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Kieselbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
6-Zi. Traum-Eigenheim mit Ihrem Living Fertighaus
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
649.000 € (4.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immowelt.de
BELIEBTE WESTSTADT: FREIST. 1-FAM.HAUS - ÄUßERST RUHIG GELEGEN - AM ENDE EINER SACKGASSE
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
733 m²
Kaufpreis
830.000 € (5.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus und Grundstück. Bauen mit Förderung. Nur bei Living Haus.
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Zell am Harmersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in Naturnaher Randlage 5 km von Aalen
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
435 m²
Kaufpreis
535.000 € (3.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus mit Garten und Platz für die Familie, das Ganze preissicher und mit Finanzierungskonzept. All das können wir dir bieten!
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
629.000 € (4.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen mit Festpreisgarantie über 18 Monate! Sicher bauen mit Livinghaus
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
603 m²
Kaufpreis
530.000 € (3.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Limbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Neubaugebiet: Baue hier dein Haus, preissicher mit Finanzierungssicherheit!!
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
640.600 € (4.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Wurmberg
Gefunden bei:
immowelt.de
BAUHERRENWÜNSCHE PERFEKT UMGESETZT -SCHLÜSSELFERTIG-
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
487 m²
Kaufpreis
519.500 € (3.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Schwarzach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.