Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Haus in Spaichingen
Zimmer
5,5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
576 m²
Kaufpreis
398.000 € (3.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Spaichingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles Familienobjekt in ruhiger Randlage
Zimmer
5,5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
378 m²
Kaufpreis
799.000 € (6.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Neuhausen auf den Fildern
Gefunden bei:
immowelt.de
F&D | Doppelhaushälfte mit Garage in Sackgassenlage
Zimmer
5,5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Mönchweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHÖNES REIHENECKHAUS MIT GARTEN: Ebingen
Zimmer
5,5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
275 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Dreifamilienhaus in grüner und ruhiger Lage von Spöck
Zimmer
11
Wohnfläche
262 m²
Grundstücksfl.
743 m²
Kaufpreis
825.000 € (3.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Stutensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Hardthausen - neuwertiges KfW-40 Plus Effizienzhaus in ruhiger Rand- und Aussichtslage
Zimmer
5,5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
786 m²
Kaufpreis
690.000 € (5.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Hardthausen am Kocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Einfamilienhaus in reinem Wohngebiet in Rastatt-Plittersdorf
Zimmer
8
Wohnfläche
190,53 m²
Grundstücksfl.
606 m²
Kaufpreis
688.000 € (3.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Traum eines Mehrfamilienhauses
Zimmer
16
Wohnfläche
381 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
1.720.000 € (4.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Mit durchdacht geschnittenen Wohnungen! Attraktives Dreifamilienhaus in sehr gutem Zustand
Zimmer
10,5
Wohnfläche
250,03 m²
Grundstücksfl.
897 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Ehingen (Donau)
Gefunden bei:
immowelt.de
Helles und flexibel nutzbares Zweifamilienhaus mit modernem Innenleben in sonniger Lage
Zimmer
6,5
Wohnfläche
154,73 m²
Grundstücksfl.
422 m²
Kaufpreis
519.000 € (3.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.