Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Horb-Dettingen: Viel Platz für Ihre Selbstverwirklichung mit Ihrer ganzen Familie
Zimmer
7
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
1.507 m²
Kaufpreis
178.500 € (1.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiges Einfamilienhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
212 m²
Grundstücksfl.
289 m²
Kaufpreis
990.000 € (4.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
CHIC - Modernisierte Doppelhaushälfte mit viel Platz für Ihre Familie
Zimmer
7
Wohnfläche
212 m²
Grundstücksfl.
235 m²
Kaufpreis
458.000 € (2.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Erkenbrechtsweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Lage und viel Platz innen und außen - Niedrigenergiehaus sucht neue Familie!
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
865 m²
Kaufpreis
780.000 € (4.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Laufenburg (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Am Kräherwald - Großzügiges Wohnhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
429 m²
Kaufpreis
1.210.000 € (6.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Domizil am Schluchsee
Zimmer
7
Wohnfläche
241 m²
Grundstücksfl.
1.182 m²
Kaufpreis
965.000 € (4.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Schluchsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Naturliebhaber * Riesen-Grundstück! * Haus inkl. Sanierungspaket
Zimmer
7
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
5.300 m²
Kaufpreis
1.398.500 € (12.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
*** 2-Familienhaus, 7 Zimmer, schöner Garten, Garage ***
Zimmer
7
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
585.000 € (2.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Donzdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Lichtdurchflutetes Architektenhaus mit großem Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
215,45 m²
Grundstücksfl.
581 m²
Kaufpreis
759.000 € (3.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Appenweier
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und Arbeiten unter einem Dach
Zimmer
7
Wohnfläche
188,48 m²
Grundstücksfl.
721 m²
Kaufpreis
950.000 € (5.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Friesenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.