12532 Suchergebnisse
1 ... 916 917 918 919  920 921 922 ... 1254

NACHHALTIGKEIT FREI GEPLANT

NACHHALTIGKEIT FREI GEPLANT
Zimmer
7
Wohnfläche
154
Kaufpreis
472.500 (3.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Kürnbach
Gefunden bei:

Traumhaftes Architektenhaus mit Aussicht über das Pfinztal

Traumhaftes Architektenhaus mit Aussicht über das Pfinztal
Zimmer
7
Wohnfläche
319,35
Grundstücksfl.
707
Kaufpreis
995.000 (3.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Pfinztal
Gefunden bei:

Exklusive Immobilie in Bestlage

Exklusive Immobilie in Bestlage
Zimmer
7
Wohnfläche
430
Grundstücksfl.
2.000
Kaufpreis
4.000.000 (9.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Herdern
Gefunden bei:

Schönes 1 Fam. Haus in ruhiger sonniger Lage

Schönes 1 Fam. Haus in ruhiger sonniger Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
605
Kaufpreis
650.000 (4.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Gomaringen
Gefunden bei:

*** Bungalow in ruhiger Lage in Sasbachwalden ***

*** Bungalow in ruhiger Lage in Sasbachwalden ***
Zimmer
7
Wohnfläche
200
Kaufpreis
295.000 (1.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Sasbachwalden
Gefunden bei:

EFH inmitten von Lörrach-Brombach, mit Bauplatz, großer Garten mit Ausbaumöglichk. vom Dachgeschoss

Zimmer
7
Wohnfläche
173
Grundstücksfl.
635
Kaufpreis
691.827 (3.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Brombach
Gefunden bei:

Aus alt mach neu: Auch für zwei Haushalte geeignet

Aus alt mach neu: Auch für zwei Haushalte geeignet
Zimmer
7
Wohnfläche
142,18
Grundstücksfl.
572
Kaufpreis
280.000 (1.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Dettenheim
Gefunden bei:

DHH mit 2 Wohneinheiten und viel Potenzial!

DHH mit 2 Wohneinheiten und viel Potenzial!
Zimmer
7
Wohnfläche
165,9
Grundstücksfl.
169
Kaufpreis
200.000 (1.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:

Gemütliches Einfamilienhaus mit idyllischem Garten

Gemütliches Einfamilienhaus  mit idyllischem Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
397
Kaufpreis
219.000 (1.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Margrethausen
Gefunden bei:

Mehrgenerationenhaus

Mehrgenerationenhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
554
Kaufpreis
429.000 (1.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Eschbronn
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 916 917 918 919  920 921 922 ... 1254