Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Familiengerechtes Wohnhaus in beliebter Wohnlage von Rottweil
Zimmer
6
Wohnfläche
142,3 m²
Grundstücksfl.
409 m²
Kaufpreis
399.500 € (2.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immowelt.de
Energetisch saniertes Ein- bis Zweifamilienhaus in der Weinheimer Nordstadt!
Zimmer
7
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
268 m²
Kaufpreis
625.000 € (3.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Wohnungen möglich - Renoviert - Super zentrale Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
145 m²
Kaufpreis
525.000 € (3.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Eigenheim mit Garten und Garage in ruhiger Lage Maubachs
Zimmer
7
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
355 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immowelt.de
Im privaten Bieterverfahren: Einfamilienhaus in Ortsrandlage in Ulm-Eggingen
Zimmer
7
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
330.000 € (1.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ulm-Eggingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schwarztee mit Milch
Zimmer
7
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
374 m²
Kaufpreis
920.000 € (5.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einmaliges Haus mit vielen Gestaltungsmöglichkeiten!
Zimmer
7
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
622 m²
Kaufpreis
540.000 € (3.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Elchesheim-Illingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Das gepflegte Einfamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
142,24 m²
Grundstücksfl.
438 m²
Kaufpreis
799.000 € (5.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH mit 2 Wohneinheiten und viel Potenzial!
Zimmer
7
Wohnfläche
165,9 m²
Grundstücksfl.
169 m²
Kaufpreis
200.000 € (1.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in ruhiger Lage mit 2 Garagen, toller Dachterrasse, Nebengebäuden + schönem Garten
Zimmer
10
Wohnfläche
236,94 m²
Grundstücksfl.
418 m²
Kaufpreis
395.000 € (1.668 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Philippsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.