Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Charmantes Stadthaus in zentraler und ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
74 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenendhaus mit Garage und großem Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
195 m²
Kaufpreis
360.000 € (3.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumlage hoch über Osterburken - FALC Immobilien Heilbronn
Zimmer
5
Wohnfläche
118,72 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Osterburken
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Interessantes 3-Familien Wohnhaus mit Entwicklungspotential
Zimmer
9
Wohnfläche
213,68 m²
Grundstücksfl.
478 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Immendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erholung pur: Zweifamilienhaus mit reichlich viel Platz
Zimmer
5,5
Wohnfläche
130,57 m²
Grundstücksfl.
636 m²
Kaufpreis
739.000 € (5.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Pliezhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Provisionsfrei für den Käufer* Neubau: Doppelhaushälften und Reihenhäuser in Kirchheim unter Teck
Zimmer
5,5
Wohnfläche
130,56 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
689.000 € (5.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein tolles Zuhause für zwei Familien – Sasbach-OT- Jechtingen
Zimmer
8
Wohnfläche
189,84 m²
Grundstücksfl.
479 m²
Kaufpreis
776.435 € (4.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Sasbach am Kaiserstuhl
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Einfamilienhäuser auf einem Grundstück
Zimmer
10
Wohnfläche
237,3 m²
Grundstücksfl.
821 m²
Kaufpreis
795.000 € (3.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Nußloch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Fam.- Haus im Dorfzentrum von Eggingen
Zimmer
8
Wohnfläche
189,79 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Eggingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftige Doppelhaushälfte mit schönem Grundstück und riesigem Potential
Zimmer
5
Wohnfläche
118,6 m²
Grundstücksfl.
454 m²
Kaufpreis
400.000 € (3.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.