Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Konstanz - Reihenhaus mit Garage in schöner und ruhiger Lage, günstige Erbpacht !
Zimmer
5,5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Fürstenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Aussicht in Schopfheim wohnen
Zimmer
5,5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
937.000 € (7.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:
immowelt.de
5-FAMILIEN-HAUS IN RUHIGER LAGE
Zimmer
11
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
376 m²
Kaufpreis
792.000 € (3.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Hohberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Reiheneckhaus mit 3 großen Garagen in schöner Wohnlage von Großbettlingen
Zimmer
5,5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
525.000 € (4.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Großbettlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezahlbare Doppelhaushälfte mit Alpensicht
Zimmer
5,5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
529.000 € (4.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Salem
Gefunden bei:
immowelt.de
Genial zentral....
Zimmer
11
Wohnfläche
260 m²
Kaufpreis
520.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Eutingen im Gäu
Gefunden bei:
immobilien.de
Kapitalanleger aufgepasst: modernisierte DHH mit zwei Wohneinheiten
Zimmer
5
Wohnfläche
118,13 m²
Grundstücksfl.
169 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:
immowelt.de
Alle unter einem Dach-Mehrgenerationenhäuser mit Massahaus
Zimmer
8
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
513.419 € (2.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Hardheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in Bestlage von Markdorf
Zimmer
8
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
474 m²
Kaufpreis
675.000 € (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Markdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Doppelhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
194 m²
Kaufpreis
695.000 € (3.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sachsenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.