Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
***Zweifamilienhaus mit Einliegerwohnung in schöner Aussichtslage***
Zimmer
10
Wohnfläche
236 m²
Kaufpreis
560.000 € (2.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Eppingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Vermietetes 2-Familienhaus in Neuried/Ichenheim
Zimmer
13
Wohnfläche
306,77 m²
Grundstücksfl.
443 m²
Kaufpreis
600.000 € (1.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Neuried
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit Garage und Carport in ruhiger Lage von Gründelhardt
Zimmer
6
Wohnfläche
141,5 m²
Grundstücksfl.
701 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Frankenhardt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus zum Wachküssen
Zimmer
6
Wohnfläche
141,46 m²
Grundstücksfl.
583 m²
Kaufpreis
589.000 € (4.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Extravagantes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in bevorzugter Wohnlage
Zimmer
7
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
794 m²
Kaufpreis
548.000 € (3.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Böbingen an der Rems
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr ruhig, nur wenige Schritte zum Riedsee !
Zimmer
7
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
1.180.000 € (7.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Für nur mtl. 1.143,49EUR in 165m²
Zimmer
7
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
414.043 € (2.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Gerstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives, frei werdendes ZFH in zentraler Lage von Stammheim!
Zimmer
7
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
264 m²
Kaufpreis
895.000 € (5.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Stammheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Familien - Großzügig - Ruhe - Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
564 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationenhaus zum Wohnen u. Arbeiten unter einem Dach in gefragter Lage - Renovierungsbedarf
Zimmer
7
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
396 m²
Kaufpreis
419.000 € (2.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.