Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
Einzugsbereit für Ihre Wohnwünsche - mit Ausbaupotential
Zimmer
5
Wohnfläche
117,8 m²
Grundstücksfl.
611 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Königsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Fam.-Haus, 7,9 Ar, Doppelgarage und Carport
Zimmer
9
Wohnfläche
212 m²
Grundstücksfl.
791 m²
Kaufpreis
935.000 € (4.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Leutenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumiges top hergerichtetes Zweifamilienhaus mit Garagen und Garten- sofort beziehbar
Zimmer
9
Wohnfläche
212 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegenes Dreifamilienhaus mit Ausbaureserve
Zimmer
9
Wohnfläche
212 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
525.000 € (2.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Schönes Zweifamilienhaus mit Einliegerwohnung in guter Wohnlage von Lippoldsweiler zu verkaufen !
Zimmer
9
Wohnfläche
212 m²
Grundstücksfl.
478 m²
Kaufpreis
735.000 € (3.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Auenwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauträger und Liebhaber von wunderschönem großen Grundstück 1107 qm mit 3-Familienhaus in 2- Reihe zum See mit weiterem Baufenster zu verkaufen
Zimmer
9
Wohnfläche
212 m²
Grundstücksfl.
1.107 m²
Kaufpreis
2.500.000 € (11.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Dingelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gelegenheit! Ihr eigenes Zuhause in ruhiger Lage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
695 m²
Kaufpreis
340.000 € (3.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Doppelhaushälfte mit Einliegerwohnung in schöner, ruhiger Wohnlage von Gengenbach-Bergach
Zimmer
6,5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
306 m²
Kaufpreis
435.000 € (2.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Gengenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die perfekte Kapitalanlage!
Zimmer
13
Wohnfläche
306 m²
Grundstücksfl.
1.577 m²
Kaufpreis
835.000 € (2.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Ötisheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Steisslingen - 4 Doppelhaushälften in sehr schöner, ruhiger u. seenaher Lage !
Zimmer
6,5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
261 m²
Kaufpreis
795.000 € (5.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Steißlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.