Aktuelle Suche
Haus kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12532 Suchergebnisse
3-4 Familienhaus mit viel Potenzial
Zimmer
14
Wohnfläche
325 m²
Grundstücksfl.
925 m²
Kaufpreis
700.000 € (2.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus nebst Garage mit angrenzender Werkstatt
Zimmer
8
Wohnfläche
185,61 m²
Grundstücksfl.
393 m²
Kaufpreis
556.000 € (2.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Dettingen unter Teck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schmuckstückle der besonderen Art - Bürofläche inklusive
Zimmer
10
Wohnfläche
232 m²
Grundstücksfl.
449 m²
Kaufpreis
1.245.000 € (5.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Massiv gebaut in bester Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
259 m²
Kaufpreis
592.600 € (5.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Muggensturm
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Modernisiert und kernsaniert - Einfamilienhaus in Lauchringen
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
190 m²
Kaufpreis
570.000 € (4.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lauchringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber Mein!
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
257 m²
Kaufpreis
69.900 € (603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Ravenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RESERVIERT: Wohnen auf einer Ebene mit tollem Garten in Horb-Nordstetten
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
399.500 € (3.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus mit vielerlei Perspektiven
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
856 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Bubsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit Garten in Eppelheim zu verkaufen!
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
358 m²
Kaufpreis
520.000 € (4.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eppelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit viel Potential in zentraler Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
177 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kappelrodeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.